Konntaktdaten

Hauptgeschäftsstelle (PORTUGAL)

Global International Relocations

Telefonnummer: (+351) 219 236 550
Telefax: (+351) 219 236 558
Email: portugal@global.pt

Anschrift:
Edificio GLOBAL
Estrada Principal, 8
Campo Raso - Lourel
2710-138 Sintra (LISBON - PORTUGAL)

Niederlassung - Porto

Armazem GLOBAL
Rua do Negral 987 Campo,
4440 – 115 Valongo - PORTO
Tel: (+351) 224 222 262
Email: oporto@global.pt
   

Einwanderung / Dienstleistungen Relocation

   

   

Empreendimento das Amoreiras, Torre 2, Piso 7, Escritório 9
Avenida Duarte Pacheco
1070 – 102 LISBOA, PORTUGAL
Telefonnummer: (+351) 219 236 550
Email: relocation@global.pt

     
       

Niederlassung - Algarve

     
     
Centro Empresarial e Industrial de Loulé 
Zona Nascente,  lote 16 - Campina de Baixo
8100-272 Loulé - Faro - ALGARVE, Portugal
Telefonnummer: (+351) 289 419 289
Email: faro@global.pt
     
       

Niederlassung
Madeira

Email:
madeira@global.pt

Niederlassung
Coimbra

Email:
coimbra@global.pt

Niederlassung
Açores

Email:
azores@global.pt
 

 Mapa de localização

Warum Sie sich für Global International entscheiden sollen?

Weil wir die  Spezialisten und Profis für internationales Umzüge sind!

Weil wir das größte internationale und zertifizierte Agenten-Netzwerk habenobertura a nível internacional!

Weil wir die größte und breiteste Auswahl von voll und ganz zufriedenen Kunden haben!

Wir verwenden innovative Methoden, um den Familien zu helfen!

Weil wir wissen, dass wir den Unterschied machen!